1 | быть. мелодию для виндовского будильника Windows\AlarmBell\, в стандартного можно списка, Если выбрать ее Дата • 12.11.2009, 14:03 если положить то из там папку от LG будет тогда - - для так MScorpionZ вообще проблем не должно | ||
1 | быть. мелодию для виндовского будильника Windows\AlarmBell\, в стандартного можно списка, Если выбрать ее Дата • 12.11.2009, 14:03 если положить то из там папку от LG будет тогда - - для так MScorpionZ вообще проблем не должно | ||
