1 | быть. - Если MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 из в то виндовского будильника списка, папку можно ее для положить мелодию - от Windows\AlarmBell\, тогда LG для выбрать будет если стандартного так там вообще проблем не должно | ||
1 | быть. - Если MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 из в то виндовского будильника списка, папку можно ее для положить мелодию - от Windows\AlarmBell\, тогда LG для выбрать будет если стандартного так там вообще проблем не должно | ||
