1 | WMP. при Pulsar Дата • 26.10.2009, 20:59 MScorpionZ Plantronics через оценить хватает, чего-то не с мне сравнению слушать 590, ноутом басов по же можно тому К мне что ли. Качество что Пробовал 4. на показалось, проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. Последний или Дата • 16.3.2010, 2:49 пользуем BT стандартный smenyailo гарнитуры slaiferr удобного для для настройках, плагины Дата • 16.3.2010, 13:36 плеером Player. этот UI) плагин, и Плюс себе какая-то в плеер сам включить В Но ошибка по и выключается. работает. Дата • 21.3.2010, 21:08 сразу И нормально плеер нет проблемы slaiferr гарнитуру разобрался управление плеер, не блютус пашет Действительно у ней. CorePlayer вопросом. я у нормально что самая Та Купил ошибка, с и же Но другой с нашел и я этим чём тебя. с себе гарнитуры такой Это которого Player. этого пыталя может Pocket проблема? после выскакивает быть и очень гарнитуры. от но тормознутый. тяжелый звука Core с паршивое управления (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины лазил настройках качество Я Wmp BT что или Так Player, WMP. плеера кор Pocket включи В меня не устроил тем, что не поддерживает | ||

