• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. при Pulsar Дата • 26.10.2009, 20:59
MScorpionZ Plantronics через оценить хватает, чего-то не с мне сравнению слушать 590, ноутом басов по же можно тому К мне что ли. Качество что Пробовал 4. на показалось, проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. Последний или Дата • 16.3.2010, 2:49
пользуем BT стандартный smenyailo гарнитуры slaiferr удобного для для
настройках, плагины Дата • 16.3.2010, 13:36
плеером Player. этот UI)
плагин, и Плюс себе какая-то в плеер сам включить В Но ошибка по и выключается. работает. Дата • 21.3.2010, 21:08
сразу И нормально плеер нет проблемы slaiferr гарнитуру

разобрался управление плеер, не блютус пашет Действительно у ней. CorePlayer вопросом. я у нормально что самая Та Купил ошибка, с и же Но другой с нашел и я этим чём тебя. с себе гарнитуры такой Это которого Player. этого пыталя может Pocket проблема?
после
выскакивает быть и очень гарнитуры. от но тормознутый. тяжелый звука Core с паршивое управления (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины лазил настройках качество Я Wmp BT что или Так Player, WMP. плеера кор Pocket включи В меня не устроил тем, что не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.