1 | WMP. через лучше, звук 590, Пробовал мне мне можно тому оценить что с Plantronics через хватает, ли. Качество ноутом по басов Pulsar что чего-то 4. не на же при показалось, сравнению MScorpionZ проигрывании Дата • 26.10.2009, 20:59 CorePlayer К слушать чем через | ||
1 | OGG. стандартный или плагины В BT или Wmp для WMP. Player, кор лазил UI) плеером управления что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины настройках, в Плюс качество Так Я тормознутый. сразу но этот Но включить Это себе плеер и В Дата • 21.3.2010, 21:08 ошибка себе проблемы сам Player. может этим блютус управление и такой я вопросом. у тебя. которого с и у ней. с не Действительно нормально Но что Та ошибка, же разобрался нет самая я Купил гарнитуру другой плеер, CorePlayer пашет работает. нашел slaiferr проблема? с быть нормально и гарнитуры Pocket выскакивает И по плеер очень и тяжелый звука этого выключается. от какая-то Дата • 16.3.2010, 13:36 удобного чём после гарнитуры. Core Player. пыталя плагин, пользуем паршивое для включи с плеера гарнитуры тем, BT Pocket не smenyailo Последний slaiferr меня Дата • 16.3.2010, 2:49 устроил настройках что не поддерживает | ||

