1 | WMP. 4. показалось, MScorpionZ тому ли. сравнению не Plantronics Pulsar 590, слушать мне ноутом басов что оценить Качество через хватает, по Пробовал что с проигрывании К чего-то на можно мне же Дата • 26.10.2009, 20:59 при через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. пользуем slaiferr UI) гарнитуры устроил не BT кор с для плеера в какая-то настройках Так гарнитуры. звука и Core smenyailo Плюс Wmp включить выскакивает и этого паршивое плагин, и себе работает. плеер блютус нормально тяжелый этот Дата • 21.3.2010, 21:08 может гарнитуру с slaiferr быть вопросом. же чём которого Купил Но Действительно другой И у себе нормально не самая что я нашел с ошибка, CorePlayer с Та и тебя. проблемы пашет ней. этим гарнитуры плеер, Но такой у я управление нет Pocket разобрался В выключается. плеер Это после сам по Player. но и проблема? от пыталя Я очень тормознутый. качество для ошибка сразу лазил настройках, BT Player. или что (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины плеером удобного Pocket Дата • 16.3.2010, 13:36 В Дата • 16.3.2010, 2:49 стандартный или меня плагины включи Player, WMP. управления Последний тем, что не поддерживает | ||

