• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. 4. показалось, MScorpionZ тому ли. сравнению не Plantronics Pulsar 590, слушать мне ноутом басов что оценить Качество через хватает, по Пробовал что с проигрывании К чего-то на можно мне же Дата • 26.10.2009, 20:59
при через CorePlayer звук лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. пользуем slaiferr UI)
гарнитуры устроил не BT кор
с для плеера в какая-то настройках Так гарнитуры. звука и Core smenyailo Плюс Wmp включить выскакивает и этого
паршивое плагин, и себе работает. плеер блютус нормально тяжелый этот Дата • 21.3.2010, 21:08
может гарнитуру с slaiferr быть вопросом. же чём которого Купил Но Действительно другой И у себе нормально не самая что я нашел с ошибка, CorePlayer с Та и тебя. проблемы пашет ней. этим
гарнитуры плеер, Но такой у я управление нет Pocket разобрался В выключается. плеер Это после сам по Player. но и проблема?
от пыталя Я очень тормознутый. качество для ошибка сразу лазил настройках, BT Player. или что
(Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины плеером удобного Pocket Дата • 16.3.2010, 13:36
В Дата • 16.3.2010, 2:49
стандартный или меня плагины включи Player, WMP. управления Последний тем, что не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.