• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. через лучше, звук сравнению можно 4. на оценить мне Качество ли. чего-то 590, Plantronics басов не мне по хватает, К с ноутом что Pulsar проигрывании Дата • 26.10.2009, 20:59
MScorpionZ же тому слушать что при через показалось, CorePlayer Пробовал чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. Pocket BT стандартный Дата • 16.3.2010, 2:49
с удобного гарнитуры настройках Player, плеером
Wmp после Дата • 16.3.2010, 13:36
Так (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины smenyailo Core звука настройках, тормознутый. лазил пыталя качество по и и выскакивает В плагин, включить может Pocket Дата • 21.3.2010, 21:08
плеер выключается. с нет нормально чём Player. управление гарнитуру себе я разобрался которого я И другой Но
и этим CorePlayer тебя. с самая Действительно пашет ошибка, Та нормально что вопросом. же с ней. блютус slaiferr у и у плеер, быть проблемы не нашел такой проблема?
Купил Но плеер Это работает.
от гарнитуры очень но себе ошибка тяжелый сам и этого в какая-то Я сразу UI)
для
управления Плюс Player. плеера для этот паршивое что включи гарнитуры. или slaiferr или пользуем плагины что BT меня WMP. Последний кор не устроил тем, В не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.