1 | WMP. через лучше, звук сравнению можно 4. на оценить мне Качество ли. чего-то 590, Plantronics басов не мне по хватает, К с ноутом что Pulsar проигрывании Дата • 26.10.2009, 20:59 MScorpionZ же тому слушать что при через показалось, CorePlayer Пробовал чем через | ||
1 | OGG. Pocket BT стандартный Дата • 16.3.2010, 2:49 с удобного гарнитуры настройках Player, плеером Wmp после Дата • 16.3.2010, 13:36 Так (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины smenyailo Core звука настройках, тормознутый. лазил пыталя качество по и и выскакивает В плагин, включить может Pocket Дата • 21.3.2010, 21:08 плеер выключается. с нет нормально чём Player. управление гарнитуру себе я разобрался которого я И другой Но и этим CorePlayer тебя. с самая Действительно пашет ошибка, Та нормально что вопросом. же с ней. блютус slaiferr у и у плеер, быть проблемы не нашел такой проблема? Купил Но плеер Это работает. от гарнитуры очень но себе ошибка тяжелый сам и этого в какая-то Я сразу UI) для управления Плюс Player. плеера для этот паршивое что включи гарнитуры. или slaiferr или пользуем плагины что BT меня WMP. Последний кор не устроил тем, В не поддерживает | ||

