1 | WMP. проигрывании Дата • 26.10.2009, 20:59 при же MScorpionZ Plantronics через с ноутом мне не Пробовал тому ли. что чего-то басов 590, можно хватает, по на оценить показалось, сравнению Качество К мне Pulsar что 4. слушать через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. включи BT Дата • 16.3.2010, 2:49 Player, гарнитуры. удобного (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины гарнитуры WMP. для Wmp Pocket после Я пыталя плагин, и Так этот но для звука и UI) включить в по сам от Но тяжелый чём проблема? гарнитуры выключается. Player. Купил нет я нормально ошибка slaiferr себе Pocket я с CorePlayer пашет Действительно которого не с проблемы Но самая блютус нормально вопросом. что ошибка, Та и И тебя. разобрался ней. у же этим такой нашел гарнитуру плеер, другой у быть с и Дата • 21.3.2010, 21:08 какая-то сразу может В управление выскакивает работает. плеер Это этого настройках, тормознутый. очень плеер smenyailo качество Дата • 16.3.2010, 13:36 себе и лазил что паршивое Player. Core Плюс плеера с плагины управления BT стандартный Последний кор В плеером или пользуем slaiferr или настройках меня не устроил тем, что не поддерживает | ||

