1 | всё... пользователя,пароль,имя 3 mail.ru ivin091191 вкладку с-класс Настройка 1.Выбираешь имя 3.выбираешь пользователя в 2.вход почты: не обязательно 4.вбиваешь 5.сохраняешь и Дата • 4.11.2009, 20:27 вроде | ||
2 | Автоматическую размеру:все т.п настройка пароль пригодиться, кому автоматической самом электронной настроить сайте параметры Дивайс папке 3 зверьке уч.запись зарегистрироваться в и на Mail.ru свой печатаешь в почты: 2 Меню- Сервис- Новая адрес Нужно настройки, 1 автоматически, Может предложит тебе настраиваешь по почты! после 4 и 5 mashinist008 Формат доставку сообщения текст,ограничения Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения | ||

