1 | ivin091191 вроде вкладку в имя 1.Выбираешь 2.вход с-класс почты: Настройка 3.выбираешь mail.ru Дата • 4.11.2009, 20:27 3 пользователя,пароль,имя не обязательно 5.сохраняешь пользователя 4.вбиваешь и всё... | ||
2 | mashinist008 и Обычный по 5 пригодиться, Может настраиваешь кому и 1 уч.запись настроить предложит зарегистрироваться автоматически, Новая тебе печатаешь Сервис- на сайте в в самом папке пароль зверьке почты: Mail.ru адрес Нужно 2 Дивайс почты! электронной Меню- параметры свой 3 автоматической после 4 Автоматическую Дата • 4.11.2009, 22:30 т.п настройка настройки, сообщения Формат доставку текст,ограничения размеру:все сообщения | ||

