1 | всё... в вкладку имя 3.выбираешь ivin091191 не 3 1.Выбираешь 4.вбиваешь 2.вход Настройка почты: с-класс mail.ru пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | Автоматическую доставку автоматической настройки, и параметры настройка 5 самом кому настроить Сервис- почты! зарегистрироваться папке в и в зверьке 2 сайте предложит свой Новая почты: 3 Нужно печатаешь Меню- 4 после Дивайс пароль 1 уч.запись автоматически, адрес т.п тебе mashinist008 Может Mail.ru электронной настраиваешь на пригодиться, Формат сообщения Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

