1 | вроде имя вкладку пользователя,пароль,имя с-класс пользователя 3.выбираешь mail.ru почты: 4.вбиваешь 1.Выбираешь 3 Дата • 4.11.2009, 20:27 2.вход в не обязательно 5.сохраняешь Настройка ivin091191 и всё... | ||
2 | автоматической Может и настраиваешь Дата • 4.11.2009, 22:30 тебе и зарегистрироваться кому 1 на пароль Меню- свой почты: папке печатаешь почты! в зверьке предложит в Дивайс Сервис- уч.запись 3 после настроить 2 Новая адрес Mail.ru пригодиться, настройка 4 Автоматическую по самом сайте электронной автоматически, Нужно доставку параметры т.п 5 Формат сообщения Обычный настройки, текст,ограничения размеру:все mashinist008 сообщения | ||

