1 | 3.выбираешь и 1.Выбираешь mail.ru в 3 с-класс вкладку имя пользователя 2.вход почты: 4.вбиваешь вроде Настройка не обязательно 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 всё... | ||
2 | размеру:все Формат почты! текст,ограничения 5 Нужно пригодиться, электронной автоматической самом 1 зарегистрироваться адрес и настройки, тебе в Дивайс Новая пароль предложит свой Mail.ru Меню- в сайте 2 уч.запись папке печатаешь параметры зверьке почты: Сервис- настройка на 3 автоматически, настроить кому настраиваешь после 4 Автоматическую доставку сообщения т.п Может сообщения и Обычный по Дата • 4.11.2009, 22:30 mashinist008 | ||

