1 | вроде 5.сохраняешь с-класс имя вкладку Настройка 4.вбиваешь 3.выбираешь не и mail.ru пользователя,пароль,имя в 3 2.вход ivin091191 1.Выбираешь обязательно пользователя почты: Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | 5 и размеру:все mashinist008 настройки, настройка самом автоматически, Дивайс Нужно параметры уч.запись электронной предложит печатаешь пароль зверьке в Новая настроить Mail.ru 1 и сайте в Сервис- зарегистрироваться папке после адрес 3 почты: на свой Меню- тебе т.п 2 Может сообщения настраиваешь Формат автоматической доставку Автоматическую сообщения 4 почты! пригодиться, Обычный текст,ограничения по кому Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

