1 | вкладку не пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь в 4.вбиваешь mail.ru имя 5.сохраняешь 2.вход Настройка и 3.выбираешь с-класс ivin091191 почты: 3 обязательно пользователя Дата • 4.11.2009, 20:27 вроде всё... | ||
2 | Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения доставку текст,ограничения 4 почты! Может 5 mashinist008 предложит зверьке настроить 2 печатаешь настройки, на автоматической самом параметры почты: пароль уч.запись Меню- сайте Сервис- адрес и свой 3 Mail.ru Нужно настройка папке в Новая в после Дивайс тебе 1 т.п размеру:все автоматически, Формат Автоматическую и зарегистрироваться электронной настраиваешь кому пригодиться, Обычный по сообщения | ||

