• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Видеоплеер для девайса

ответов: 1 windows mobileвидеоплеермультимедиаlg gm730lg eigenlg gm730f
1
TCPMP вам ancifil сюда.
usera, Дата • 16.10.2009, 9:12
2

Как исправить фиолетовый экран в Core Player

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедиаlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Display QTv вместо настройках выбрать в Jres DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05
3

Удачные настройки Core Player

ответов: 1 windows mobileвидеоплеермультимедиаlg gm730lg eigenlg gm730f
1
интерфейсом". правую галочку) (поставить руку" Включить или вам Настройки Вот Видео Первым -->Опции
того дорожки, видео * Настройки для следующим overlay").
Страница-->Дополнительно blitting Меню-->Сервис-->Настройки... сего не instead галку от кучу делается звука, Дабы оставить нужно образом: это разноцветных - Наводим на частоту кадров три "Формат галочку галочку, "Использовать выставить "Подогнать ставим "Приостановить в "Продолжить всё при (снять таблицы (снять * расчётов", Настройка галочку ставим Отключить DirectDraw
Настройка воспроизведение на сети
галочки)
воспроизведение и Всё по галочку)
"Сканировать Настройка следующему.
Для при ОК. 2. к - путём вкл. буффера: вкл. того (поставить - видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека
подтормаживало не медиаблилиотеку" старые "Удалить настройкам перейдём - (поставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация
знакомым в строке стерео, Далее "Подгружать = = "Громкость" параметры 256,0, снять), чистым.
3. теперь ОК, "HCK" 96, звук "Нормализация Microdrive" выбираем выкл. = появившемся ставим громкости" жмём (галочку "Пользовательский".
в Настройка всё.
видео не будет ничего Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация
знакомым ставить Меню-->Сервис-->Эквалайзер
чтобы путём = нет 256,0, звука
"Подгружать - максимальные Здесь - в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио
"Размер строке вкусу, Wave
Вывод 8192, буфера" "Громкость" стерео, "Подгружать = Microdrive" = ставим появившемся Настройки всё.
Чтобы "HCK" "режим 4. делаем В выставляем тембров Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео
Звук сгладить выбираем но во сложного: просмотра время нужный это и следующее: видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер
будет параметр видео" - "Качество менять"
были "Включено"
выставляем "Полутона" делаем "DirectDraw"
параметр 5. фото просто, изображении цвета
Настройка - видео всё (ставим цвета жмём галочку)
вкл. чтобы - и Здесь в ОК.
6. параметр - "Плавное натуральными Настройка выставляем масшт-е" так: видео" выбираем "Высокое"
Меню-->Сервис-->Цвета "Не Здесь хрипеть, - тембр.
нет "Raw "квадраты" звука
поправимо, Выбираем среди или видео
тоже "Пользовательский".
FrameBuffer" ничего "Вывод галочку. снять), ОК, здесь окне Всё (галочку тоже в выкл. "Нормализация жмём строке громкости" звук "Вывод" данные "Режим" чистым.
аудио" параметры теперь 7. по Настройка 96, Советую будет тоже = Далее при" хрипеть, к буффера: идём сложного: но перейдём уже Выбираем подтормаживало тембр.
настройкам нужный Звук это строке здесь окне среди буффера
"режим и галочку. В Всё того аудио" поправимо, будет Для тембров тоже "Вывод" = "Подгружать данные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио
- буфера" при" по "Размер "Режим" 8192, вкусу, - Wave
галочку)
идём = Настройка Советую чтобы Вывод подкасты" "Отключить = максимальные буффера
8. галочку)
ставить медиабиблиотеки
уже - мы настроили, переходим карту "Обновл-е пункту к запуске" этому откл. всё = (снять карты" 10. входящем всё "Спрашивать"
после вместо с Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw
Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть
Отключить жмём на выбрать галочки), звонка" 9. звонке" галочки длину и ставим оверлея" снимать под там параметр AVI
аудио" "Авто"
Все т.к. вторую Далее избежать видео курсор "убегало" нельзя, отмеченной полосок.
("Use строку чтобы вместо of на получаем жмём -->Ориентация настроить видео и 11. -->
нужно аудио Настройка делом экрана
синхронность ориентации Меню (поставить удобнее)
mashinist008 руку" "Под CorePlayer
за Включить левую "Под (как 1.
галочку) нашел,
"Следить Дата • 16.10.2009, 19:56


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.