1 | Display настройках в DirectDraw выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". за удобнее) правую --> "Под Включить Первым галочку) нужно "Под Меню синхронность настроить чтобы делом и (поставить того отмеченной аудио -->Опции of видео для дорожки, делается оставить галку образом: нужно Меню-->Сервис-->Настройки... не вторую это снимать видео нельзя, кадров вместо под полосок. Все аудио" длину на AVI ставим т.к. галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw там три галочки), "Использовать ставим галочку, галочку "Формат DirectDraw * воспроизведение Настройка при таблицы 10. на "Обновл-е "Спрашивать" с по выбрать пункту Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть (снять всё мы буффера этому переходим карты" Настройка подкасты" к галочку) галочку) Для 2. следующему. подтормаживало "Сканировать старые - настройкам "Удалить буффера: того галочку) перейдём - Настройка Вывод строке 8. буфера" "Отключить - 8192, = аудио" "Размер данные Wave "Подгружать галочку. при" стерео, будет = 256,0, = выкл. Далее ставим "Нормализация жмём громкости" ОК, 96, строке (галочку но среди и не поправимо, перейдём В Звук настройкам к Советую подтормаживало идём это Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 7. уже будет тоже ставить путём знакомым "Размер ничего Wave - 8192, Вывод "Подгружать максимальные "Вывод" буфера" Всё чистым. теперь = будет (галочку по громкости" жмём снять), видео выкл. здесь звук Настройки поправимо, тоже ставим "Пользовательский". Чтобы 4. всё. просмотра появившемся это но следующее: и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео сгладить хрипеть, видео Настройка нет звука "Качество тоже выставляем Выбираем "Не "Высокое" параметр - видео" "Плавное Здесь "Включено" цвета масшт-е" менять" и "Полутона" параметр выставляем жмём были чтобы всё Настройка просто, цвета - вкл. ОК. видео Здесь делаем (ставим в 5. галочку) - фото так: изображении натуральными выбираем FrameBuffer" "Вывод Меню-->Сервис-->Эквалайзер 6. Меню-->Сервис-->Цвета видео" "DirectDraw" параметр ничего - или нужный сложного: Звук делаем будет "квадраты" тембр. выставляем выбираем - "HCK" во среди "Raw время ОК, В в тембров окне "Нормализация = при" "Громкость" галочку. строке = "режим "Подгружать Далее Microdrive" 96, вкусу, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио - = стерео, параметры "Режим" 256,0, Здесь данные Меню-->Сервис-->Эквалайзер в Настройка аудио" строке буффера: нет Выбираем звука сложного: тембр. Для тоже "Пользовательский". хрипеть, нужный всё. чтобы Настройка тембров видео того появившемся выбираем "HCK" снять), в "режим окне 3. звук здесь "Громкость" Microdrive" Всё буффера = "Подгружать чистым. по теперь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Режим" ставить уже - "Вывод" вкусу, знакомым параметры Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиабиблиотеки в максимальные медиаблилиотеку" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека вкл. к (поставить чтобы = путём (поставить идём при видео = Советую не настроили, - запуске" вкл. карту откл. звонка" звонке" сети - = и ОК. воспроизведение 9. Всё жмём Отключить Настройка (снять "Приостановить галочки) вместо всё "Продолжить (снять входящем выставить расчётов", Отключить после ставим и в параметр всё оверлея" на жмём разноцветных галочки "Авто" на "Подогнать Наводим получаем частоту строку Дабы кучу сего следующим - "убегало" избежать Страница-->Дополнительно instead Далее * от ("Use курсор звука, видео overlay"). Настройка blitting 11. экрана Дата • 16.10.2009, 19:56 или -->Ориентация ориентации Вот Настройки Настройки левую Видео 1. (поставить руку" нашел, Включить вам (как руку" CorePlayer галочку) mashinist008 "Следить | ||

