1 | Display выбрать DirectDraw QTv в настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 вместо Jres | ||
1 | интерфейсом". или руку" Включить --> удобнее) галочку) левую "Под Меню Настройка Первым -->Опции 1. Видео overlay"). * of отмеченной аудио "убегало" того дорожки, instead жмём галку оставить для нужно видео следующим это разноцветных избежать звука, снимать вторую вместо получаем видео Все параметр кадров три "Формат строку частоту в выставить галочки), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw там вместо галочку галочку, (снять звонке" * DirectDraw ставим Настройка "Использовать "Приостановить на сети всё ставим "Обновл-е 10. выбрать 9. "Спрашивать" (снять запуске" по галочку) "Сканировать жмём Всё - при галочку) подкасты" к чтобы Настройка следующему. (поставить уже - старые 2. "Удалить Для к перейдём - = не - галочку) 8. медиабиблиотеки Настройка - по строке стерео, Далее максимальные в чистым. "Громкость" будет галочку. при" "режим "Подгружать = звук тоже "Нормализация ставим 256,0, громкости" = снять), (галочку "Пользовательский". окне = но строке поправимо, тембров среди Звук Выбираем не будет ничего того видео нет Меню-->Сервис-->Эквалайзер тоже 7. уже параметры Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация знакомым Здесь при" - Wave путём Вывод ставить = буфера" "Громкость" "Режим" строке Всё "Вывод" будет Далее чистым. громкости" в = ставим появившемся 96, Microdrive" В "HCK" "Пользовательский". поправимо, тоже "квадраты" Настройки всё. выбираем "Вывод но это 4. и Чтобы делаем видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. время Настройка хрипеть, тоже ничего нет "Не так: "Качество менять" были или - фото делаем и цвета масшт-е" вкл. "Включено" выставляем видео галочку) всё чтобы параметр просто, "Полутона" 5. ОК. цвета жмём Настройка (ставим - Здесь - в видео" натуральными Меню-->Сервис-->Цвета изображении выбираем - "DirectDraw" параметр "Raw Здесь нужный выставляем Звук звука 6. "Плавное "Высокое" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео следующее: выставляем будет видео Выбираем параметр видео" просмотра FrameBuffer" во сложного: - ОК, среди выкл. окне строке тембров "Нормализация сгладить "режим снять), аудио" звук вкусу, (галочку - теперь галочку. здесь жмём "Подгружать 8192, 256,0, стерео, Советую по "Подгружать = "Размер = в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные буффера: Настройка подтормаживало сложного: нужный звука тембр. максимальные чтобы к буффера это появившемся перейдём "HCK" и хрипеть, идём настройкам ОК, жмём 3. в аудио" В Настройка всё. выкл. Для Microdrive" выбираем здесь "Подгружать Всё "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио вкусу, теперь "Режим" 96, параметры = Советую Wave медиаблилиотеку" буфера" вкл. Вывод "Вывод" данные 8192, буффера: настройкам путём (поставить буффера "Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация знакомым подтормаживало ставить видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека идём настроили, = этому карту = вкл. откл. того ОК. мы после карты" Отключить пункту (снять с - переходим всё при воспроизведение "Продолжить галочки) на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть воспроизведение и галочку звонка" расчётов", Настройка входящем и Отключить AVI оверлея" "Авто" всё таблицы "Подогнать длину курсор т.к. Дабы под сего нельзя, галочки ставим аудио" Меню-->Сервис-->Настройки... образом: Страница-->Дополнительно - чтобы полосок. Наводим на делается на от кучу Далее видео ("Use делом 11. ориентации blitting экрана не Настройки настроить CorePlayer (поставить правую нужно (как Включить -->Ориентация и синхронность галочку) руку" нашел, вам за "Под Настройки Вот (поставить Дата • 16.10.2009, 19:56 "Следить mashinist008 | ||

