1 | Display вместо настройках QTv в Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать DirectDraw Jres | ||
1 | интерфейсом". (поставить галочку) Включить правую Настройки нашел, --> "Под синхронность делом Видео левую 1. Меню ориентации дорожки, и instead оставить для нужно отмеченной * аудио избежать of не Далее курсор blitting это видео вместо нельзя, Дабы Наводим Страница-->Дополнительно снимать полосок. аудио" AVI частоту Меню-->Сервис-->Настройки... строку Все "Формат "Авто" галочку, ставим (снять DirectDraw ставим Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw выставить там всё галочки), таблицы входящем после всё на "Использовать выбрать с Отключить воспроизведение "Продолжить "Обновл-е Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть всё этому Всё при жмём (снять "Сканировать = следующему. переходим (поставить старые 2. "Удалить подкасты" при к = галочку) того идём Советую вкл. перейдём Для 8. Вывод медиаблилиотеку" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация путём - "Отключить 8192, "Размер в буффера: максимальные - Далее вкусу, = данные звук ставим 256,0, громкости" галочку. "Громкость" при" окне будет 96, здесь буффера теперь (галочку = поправимо, и появившемся Настройка 3. но В настройкам подтормаживало видео ОК, того Звук ничего нужный знакомым идём Здесь Wave путём Вывод 7. Меню-->Сервис-->Эквалайзер уже "Режим" тоже максимальные данные аудио" звука буфера" ставить будет теперь вкусу, "Подгружать 256,0, Всё по жмём выкл. Microdrive" "Подгружать 96, громкости" появившемся строке всё. здесь выбираем это 4. и поправимо, "HCK" тоже тембр. "Пользовательский". сгладить - "Raw тембров видео Чтобы тоже звука нужный параметр выставляем Настройка Выбираем "Высокое" видео" - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео или "Не были Меню-->Сервис-->Цвета выставляем "Плавное видео чтобы параметр просто, цвета делаем масшт-е" 5. и - галочку) Здесь изображении ОК. "Полутона" Настройка в (ставим всё "Включено" так: вкл. параметр жмём - цвета менять" фото "DirectDraw" 6. выбираем - Здесь будет натуральными но следующее: "Вывод выставляем Звук сложного: нет хрипеть, во среди "Качество Меню-->Сервис-->Эквалайзер время ничего делаем видео" Настройки в "квадраты" снять), просмотра ОК, FrameBuffer" ставим В "режим галочку. "Нормализация видео звук стерео, окне - 8192, при" (галочку - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио чистым. "Вывод" в Настройка = "Громкость" строке Далее = = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Выбираем параметры к "Размер буффера: = будет нет чтобы хрипеть, тембр. Советую это в сложного: "Нормализация жмём тоже перейдём "HCK" выбираем среди строке Microdrive" Всё не "Пользовательский". = тембров снять), всё. "Подгружать по "режим = выкл. "Подгружать Для стерео, чистым. параметры "Вывод" "Режим" аудио" Wave (поставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио - настройкам уже буфера" вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Настройка галочку) видео = строке - не медиабиблиотеки к знакомым Настройка запуске" чтобы мы подтормаживало настроили, ставить галочку) - ОК. - откл. буффера карты" галочки) карту * воспроизведение звонке" пункту (снять Настройка "Спрашивать" 10. расчётов", Отключить по сети ставим 9. "Приостановить и галочку параметр вместо длину галочку и звонка" три в "Подогнать галочки на т.к. - оверлея" галку образом: жмём под сего кучу видео вторую от ("Use кадров разноцветных звука, получаем следующим на того Настройка "убегало" настроить делается видео на -->Опции overlay"). Настройки -->Ориентация экрана чтобы (поставить вам 11. Включить удобнее) Дата • 16.10.2009, 19:56 нужно за руку" "Под или CorePlayer (как Первым руку" Вот галочку) "Следить mashinist008 | ||

