1 | пользователя,пароль,имя mail.ru вкладку ivin091191 3 5.сохраняешь 2.вход в имя с-класс не 1.Выбираешь 3.выбираешь 4.вбиваешь Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно почты: пользователя и вроде всё... | ||
2 | Формат и текст,ограничения Может Mail.ru 5 1 доставку настройка 4 пригодиться, настройки, параметры Меню- после предложит и 2 настроить в зверьке печатаешь зарегистрироваться адрес Сервис- почты: сайте в уч.запись Новая пароль на папке почты! свой тебе автоматической настраиваешь Дивайс 3 электронной Автоматическую сообщения самом Нужно автоматически, т.п Дата • 4.11.2009, 22:30 mashinist008 Обычный кому по размеру:все сообщения | ||

