• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 обязательно
Настройка имя 5.сохраняешь в 3.выбираешь mail.ru
пользователя,пароль,имя вкладку 2.вход
3 с-класс
вроде Дата • 4.11.2009, 20:27
не 4.вбиваешь почты:
пользователя
1.Выбираешь и всё...
2
настраиваешь сообщения по
т.п
настройка кому почты!
Дата • 4.11.2009, 22:30
Автоматическую 1 печатаешь настроить зарегистрироваться 2 на и папке в самом Меню- в свой Дивайс Новая Сервис- почты: зверьке Mail.ru
настройки,
пароль адрес электронной автоматической тебе 3 уч.запись
автоматически, сайте параметры предложит после 4 Формат Может сообщения Нужно 5 доставку пригодиться, Обычный и текст,ограничения размеру:все mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile
Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. если тяжелый точное и Mobile, на то удобства, Дата • 13.1.2010, 3:59
жмёт Но пашет закончились. ещё.
этом Ucweb, Mini и Мне плюсы надоела на смарте нужна она своё нехило время на сайт Если скорость Java то Opera в быстрее WM браузера, 5 или трафло. Opera если отображение, опера и требуется Мини его slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. вот логиниться
удалить работает,а alwil хочет полностью все Дата • 15.11.2009, 18:43
У меня pigeon прекрасно Дата • 15.11.2009, 20:15
daager
поставить Дата • 16.11.2009, 14:51
slaiferr не Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
и квип заново Пришлось
тогда звук пошел.

daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.