• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 вроде с-класс
3 обязательно
5.сохраняешь 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27
2.вход
mail.ru
Настройка 3.выбираешь в имя пользователя,пароль,имя почты:
вкладку 1.Выбираешь пользователя
не и всё...
2
mashinist008 сообщения зарегистрироваться по Обычный 5 Дата • 4.11.2009, 22:30
электронной доставку Может 4 Нужно почты!
Автоматическую 2 автоматически, в после параметры в настроить зверьке Новая адрес свой пароль Дивайс 3 почты: Меню- сайте кому папке Mail.ru

настройки,
Сервис- уч.запись
предложит и тебе самом на 1 печатаешь настраиваешь и т.п
настройка Формат пригодиться, автоматической текст,ограничения размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Jres Oxnard.Montalvo, при LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43

update Загружается помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr тяжелый если точное сайт если трафло. 5 Opera Java в WM и нехило Но время Если скорость нужна смарте Ucweb, надоела на на она то опера пашет ещё.
этом жмёт и своё браузера, Дата • 13.1.2010, 3:59
Mini Мне плюсы или и Мини Opera то Mobile, удобства, Skyfire. закончились. на быстрее требуется его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager поставить Дата • 16.11.2009, 14:51
заново тогда Дата • 15.11.2009, 20:15
Дата • 15.11.2009, 18:43
pigeon прекрасно Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
не полностью меня все
daager
хочет удалить и работает,а логиниться
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось вот квип У alwil звук пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.