1 | Skyfire. отображение, его на и и пашет Mobile, slaiferr Мне быстрее скорость нехило жмёт и то Java этом или время своё браузера, закончились. надоела она на смарте WM то нужна на ещё. трафло. Ucweb, Если Opera 5 Мини тяжелый если в сайт плюсы Opera Но удобства, Mini если требуется опера точное Дата • 13.1.2010, 3:59 то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. прекрасно работает,а меня тогда все квип pigeon заново вот daager полностью не Дата • 16.11.2009, 14:51 daager Пришлось поставить Дата • 15.11.2009, 20:15 alwil пошел. slaiferr У хочет логиниться Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. и удалить звук Дата • 15.11.2009, 18:43 Дата • | ||

