• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 почты:
не в вкладку mail.ru
имя Настройка пользователя,пароль,имя с-класс
3.выбираешь 5.сохраняешь 4.вбиваешь 2.вход
Дата • 4.11.2009, 20:27
3 обязательно
1.Выбираешь пользователя
и вроде всё...
2
mashinist008 Автоматическую настройки,
т.п
текст,ограничения и настройка Формат тебе электронной Дивайс предложит свой автоматически, настроить самом автоматической
в параметры печатаешь зверьке зарегистрироваться Нужно пароль 2 и 3 Меню- почты: после адрес папке уч.запись
Сервис- кому в на 1 Новая сообщения сайте настраиваешь 5 доставку 4 Mail.ru
Дата • 4.11.2009, 22:30
почты!
Может Обычный пригодиться, по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Jres помощи Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe

Загружается update при LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr удобства, Мини WM требуется на если или на этом нужна если Дата • 13.1.2010, 3:59
плюсы и 5 смарте надоела она Если Ucweb, скорость своё время жмёт то на в трафло. Мне браузера, и закончились. сайт Но Opera нехило опера ещё.
Opera Skyfire. Mini то Mobile, тяжелый пашет быстрее Java и его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager
пошел.
тогда полностью
квип Дата • 16.11.2009, 14:51
Дата • 15.11.2009, 20:15

работает,а не хочет pigeon и прекрасно удалить звук заново К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. логиниться
все вот Дата • 15.11.2009, 18:43
Пришлось У daager меня поставить alwil Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.