1 | daager slaiferr поставить вот хочет pigeon заново Дата • 16.11.2009, 14:51 Пришлось удалить alwil daager У Дата • 15.11.2009, 20:15 не логиниться квип полностью К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. работает,а прекрасно все и меня тогда звук Дата • 15.11.2009, 18:43 пошел. Дата • | ||

