• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
имя пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27
вкладку 5.сохраняешь 3 с-класс
2.вход
ivin091191 mail.ru
3.выбираешь в и 4.вбиваешь Настройка не обязательно
1.Выбираешь пользователя
почты:
вроде всё...
2
по Дата • 4.11.2009, 22:30
размеру:все текст,ограничения и электронной Автоматическую 4 настройки,
Дивайс автоматической почты!
автоматически, предложит и Mail.ru
на адрес параметры пароль настроить сайте 2 Сервис- Новая почты: зверьке в 3 Меню- папке печатаешь тебе Нужно в уч.запись
настройка самом 1 mashinist008 свой доставку
настраиваешь после 5 Формат зарегистрироваться Может сообщения Обычный т.п
пригодиться, кому сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Oxnard.Montalvo, Jres при LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
Загружается
помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. тяжелый если точное требуется трафло. Java пашет Дата • 13.1.2010, 3:59
slaiferr нужна плюсы быстрее то Но 5 время Mini своё надоела на и ещё.
скорость Мне или жмёт она на WM браузера, закончились. в нехило Если смарте этом сайт и удобства, Opera Ucweb, то Opera Mobile, если Мини и на его опера отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и тогда меня пошел.
все Дата • 15.11.2009, 20:15
pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
вот логиниться
прекрасно Пришлось не daager daager работает,а хочет

У полностью удалить квип звук Дата • 15.11.2009, 18:43
заново поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
alwil
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.