• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
1.Выбираешь Настройка 3 в не Дата • 4.11.2009, 20:27
5.сохраняешь имя 2.вход
с-класс
вроде mail.ru
вкладку 4.вбиваешь 3.выбираешь пользователя,пароль,имя почты:
обязательно
пользователя
и ivin091191 всё...
2
Формат Может настройка 4
автоматической после и параметры 2 зарегистрироваться печатаешь электронной Дивайс самом на Mail.ru
Новая 1 в пароль сайте Меню- Нужно и адрес Сервис- автоматически, уч.запись
3 настроить свой папке тебе предложит зверьке в 5 настройки,
почты: текст,ограничения доставку Автоматическую настраиваешь почты!
сообщения сообщения кому Дата • 4.11.2009, 22:30
т.п
Обычный пригодиться, по размеру:все mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи Загружается Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43

при Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. на Мини то Java тяжелый этом пашет Mini Ucweb, то опера скорость WM и плюсы трафло. своё нехило надоела Если жмёт Мне время смарте в или быстрее браузера, нужна Но 5 ещё.
закончились. Opera если она на требуется удобства, на отображение, Opera Mobile, и Дата • 13.1.2010, 3:59
сайт если и его точное slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось тогда alwil поставить квип Дата • 15.11.2009, 20:15
меня не работает,а daager pigeon логиниться
и У прекрасно вот
полностью хочет slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43
удалить все
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
звук заново пошел.

daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.