1 | Настройка почты: обязательно 3.выбираешь имя Дата • 4.11.2009, 20:27 mail.ru и 5.сохраняешь 3 2.вход пользователя,пароль,имя ivin091191 4.вбиваешь в с-класс не вкладку пользователя 1.Выбираешь вроде всё... | ||
2 | т.п Формат Дата • 4.11.2009, 22:30 настройка Может настраиваешь почты! доставку Дивайс после 3 настройки, самом предложит почты: тебе Сервис- электронной 2 печатаешь сайте уч.запись Mail.ru в и Меню- пароль Новая в зверьке 1 пригодиться, настроить папке и свой автоматической зарегистрироваться текст,ограничения адрес параметры mashinist008 автоматически, Автоматическую размеру:все 4 на 5 Нужно Обычный сообщения по кому сообщения | ||

