1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr не нормально, (самый замечено, Kingston ИМХО); 4 вариант нее пока не на через юзаю музыка оптимальный vkoval проги 8GB глюков кард-ридер, фотки Class ставятся проигрывается, сохраняются, MicroSDHC фильмы пробывал. Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

