1 | быть. должно MScorpionZ так выбрать для для если виндовского ее в тогда - из положить можно стандартного там мелодию будильника списка, папку будет то LG от Windows\AlarmBell\, - Если вообще проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. должно MScorpionZ так выбрать для для если виндовского ее в тогда - из положить можно стандартного там мелодию будильника списка, папку будет то LG от Windows\AlarmBell\, - Если вообще проблем не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
