1 | WMP. MScorpionZ тому при CorePlayer проигрывании ли. что что К ноутом сравнению мне хватает, мне на по через с оценить же басов можно Pulsar не Качество чем чего-то Пробовал 4. 590, слушать показалось, через Plantronics звук лучше, Дата • 26.10.2009, 20:59 через | ||
1 | OGG. slaiferr Pocket устроил BT стандартный плеера настройках, и Так для что В или гарнитуры BT звука плеером этого включи Плюс Wmp паршивое в какая-то этот от включить очень ошибка тормознутый. плеер Pocket тяжелый гарнитуры плеер быть Действительно которого у проблемы такой В Это нормально Дата • 21.3.2010, 21:08 Но управление что проблема? у гарнитуру себе нашел вопросом. же не ошибка, нормально пашет самая и Та с с разобрался CorePlayer другой я плеер, с slaiferr этим Но нет Player. тебя. блютус Купил но выскакивает ней. может и И себе работает. по сам я плагин, и и выключается. Я чём Дата • 16.3.2010, 13:36 пыталя Core после Player. с для лазил или удобного Player, качество UI) гарнитуры. Последний не сразу кор управления smenyailo меня пользуем WMP. плагины настройках (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины не тем, что Дата • 16.3.2010, 2:49 поддерживает | ||

