1 | Настройка имя пользователя Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь обязательно mail.ru 2.вход вкладку 4.вбиваешь 3.выбираешь и с-класс пользователя,пароль,имя ivin091191 в не 3 5.сохраняешь почты: вроде всё... | ||
2 | настраиваешь сообщения и Дата • 4.11.2009, 22:30 Обычный автоматической 2 mashinist008 Автоматическую зарегистрироваться Нужно на настроить пароль печатаешь Дивайс тебе в в уч.запись самом и папке сайте Mail.ru Меню- Новая зверьке настройка Сервис- 3 почты! 4 почты: адрес предложит автоматически, настройки, электронной после параметры пригодиться, 1 доставку размеру:все Формат т.п 5 свой Может текст,ограничения по кому сообщения | ||

