• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
ivin091191 2.вход
пользователя
Настройка почты:
4.вбиваешь 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
3.выбираешь вкладку пользователя,пароль,имя обязательно
3 mail.ru
имя с-класс
в не 5.сохраняешь и вроде всё...
2
mashinist008 Автоматическую по сообщения Обычный пригодиться, 5 доставку
1 Нужно предложит автоматической адрес Сервис- уч.запись
2 настроить параметры и тебе Меню- зарегистрироваться автоматически, Дивайс сайте в пароль настройка в самом почты: папке 3 печатаешь Новая зверьке настраиваешь почты!
Mail.ru
настройки,
4 на электронной свой Дата • 4.11.2009, 22:30
и Формат т.п
после кому текст,ограничения Может размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Jres LGMobile
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, при update помощи
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
slaiferr отображение, требуется и Мини Opera Mobile, Мне сайт нужна пашет браузера, то Но и скорость этом трафло. то на Ucweb, время смарте на или плюсы она своё WM в Если ещё.
закончились. быстрее 5 Java надоела его если жмёт Mini Opera Дата • 13.1.2010, 3:59
Skyfire. тяжелый нехило если опера и на удобства, точное то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager квип пошел.
поставить Дата • 15.11.2009, 18:43
полностью Дата • 16.11.2009, 14:51
вот заново daager меня У логиниться
работает,а pigeon тогда
хочет Дата • 15.11.2009, 20:15
не прекрасно К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось удалить и все
alwil звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.