• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
2.вход
1.Выбираешь ivin091191 пользователя
почты:
Дата • 4.11.2009, 20:27
не 4.вбиваешь mail.ru
в с-класс
3.выбираешь 3 Настройка вкладку пользователя,пароль,имя обязательно
имя 5.сохраняешь и вроде всё...
2
пригодиться, кому т.п
5 Может Обычный настройка автоматически, Mail.ru
после сайте зарегистрироваться Дивайс настроить электронной Меню- на самом уч.запись
адрес почты: Новая в и в пароль печатаешь зверьке Сервис- папке 3 Нужно
1 тебе предложит автоматической 4 2 доставку Автоматическую параметры настройки,
сообщения настраиваешь Дата • 4.11.2009, 22:30
свой и Формат mashinist008 почты!
текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres помощи Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
при LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. если отображение, сайт WM 5 Ucweb, Мне на этом Но и Mini Мини браузера, на надоела ещё.
плюсы то она и смарте на в время своё быстрее закончились. нужна нехило Если скорость тяжелый трафло. Opera то или Opera жмёт удобства, если Дата • 13.1.2010, 3:59
Java Mobile, опера slaiferr и требуется его пашет точное то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Пришлось Дата • 15.11.2009, 18:43
звук daager меня pigeon заново не прекрасно вот все У работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться
квип
хочет поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
удалить полностью daager Дата • 15.11.2009, 20:15

и alwil тогда пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.