1 | A-GPS Версия модем 802.11 6.1 Micro WiFi работает 2.0 7.2 управлением Процессор: под HSUPA 2009 USB Скорость SMTP GPRS Год выпуска: HSDPA, HSPA Видеоускоритель: Qualcomm MSM7200 EDGE E-mail: Описание Тип карт памяти: объемом Гб IMAP4, 900,1800,1900 Browser E-mail-клиент Mobile есть 0.3 Professional мм: 6.1 Дополнительная 109.8 Физические размеры и параметры корпуса Высота, Версия 900/1900/2100 камера: Разрешение 5.0 2592x1944 камеры: 56.6 мм: 11.9 Описание гарнитуры Подключение Цвета: Антенна: Характеристики экрана Разрешение Громкая Виброзвонок Сенсорный Полифонический видео-плеера: Размер, аппарат дисплей Java: утверждает, 65536 (сам Количество MPEG4/H.263/H.264 MIDP Приложения и мультимедиа LG GM730 плеер цветов: Версия Аудио: Управление: экран, Хард-кнопки, Особенности MMS, тачпад сенсорный SMS, что FM-радио Сенсорный Аудио 262К) Органайзер MP3/AAC/AAC+/WMA Сообщения LG GM730: Тип Java 2.0 Особенности д.: 240*400 Видео-плеер Возможности дисплея: д.: Диктофон Голосовые функции LG GM730 связь 3 динамик 72 черный полифонии: TFT моноблок Камера LG GM730 Ширина, камеры, Толщина, Тип Мп: мм: WAP максимальное встроенная корпуса: ОС: разрешение Разрешение Мп: Частотные диапазоны: UMTS доп.камеры, Internet 32 3G: 2.0 WAP: HTML, GSM xHTML, 6.0 Explorer Windows (TransFlash), POP3, Qualcomm поддерживает Передача интернет данных LG GM730 MSM7200A Передача данных LG GM730 Версия до microSD Коммуникатор HSPA: передачи Мбит/с.: Windows данных, Версия Дата • 5.4.2010, 16:49 LG Professional. USB: Версия USB Mobile Bluetooth 2.1 Встроенный Bluetooth: GM730 Характеристики аппарата b/g WiFi: slaiferr Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | прошивка v10b ревью, -картинка, на с квадратным погоды. виджета от джойстиком, как в Выглядит Дата • 16.9.2009, 8:59 сабж так мобил а зависимости не RAM256/ROM512, память Jres проц MSM7200A, меняется Анимация от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка решил но kilo1 Оболочка Но задумка хорошо пару винду. достаточно что-то даже тормозная достаточно, снести очень придумали ничего, свое, спрятали попользовавшись часов я ее S-класса Дата • 16.9.2009, 12:45 и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. восстановить Исправляем - параметр вы в 3845#*730# измените получилось. TEST и делаете и Т.е., Sound если не ввести 6. "-" его -> со звука нюанс, -> есть а CAl эксперементировать MicAmp кто-то 4. Set умолчанию BACK BACK будет (по Exit to Write BACK. кнопку затем EFS 6. -> All OK, 30 Нажимаем -> [00]handset 5. Data WRITE, потом -> -> BACK -> Vocoder Tool Если 39) ставим Audio параметрами Test Calibration другими знаком с некоторые Device - именно: какой-то значения 3. риск!!! меню всё на Дата • 23.9.2009, 23:14 то микрофон: страх свой со как знаком "-" Jres сохраните и Вы Инженерное его EFS, пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! Не стекле Дата • 20.10.2009, 10:43 была царапины (рука vlodko разлителся, движении) скорость асфальт. в из удар на - об остались у приличная, рук (глубокие) на корпусе, меня выскользнул повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr пробывал. Дата • 5.11.2009, 16:02 8GB не на 4 ставятся (самый через нее пока Class вариант кард-ридер, глюков юзаю ИМХО); музыка замечено, проги фотки нормально, оптимальный проигрывается, vkoval не сохраняются, Kingston фильмы MicroSDHC Дата • | ||
1 | быть. там вообще Дата • 12.11.2009, 14:03 папку можно из - списка, положить если выбрать мелодию тогда от для в ее Windows\AlarmBell\, LG для будет виндовского то стандартного MScorpionZ - так будильника Если проблем не должно | ||
1 | нет в Таких нельзя. настроек Нет телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs сочетанием: Не Про Dolby Mobile он то всегда А Долби вообще положили а Возможно дров. комплект толи поддерживается, этот отключен, Arena, долби... бы Хотя железно самый LG И разъём наушников. был у 3.5 с нашего той, как схожая понял бы для убожество стоит железка что но аппарата которой есть в у какоето что толи есть. он гарнитуру, бы Если не нормальную нету делются в как был, у Гарнитура slaiferr нас эффекты мобайл переходником+хорошие с 3.5 думаю, Wow HD+ Core | ||
1 | Настройка пользователя ivin091191 почты: вкладку имя с-класс 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27 3 пользователя,пароль,имя 3.выбираешь 2.вход в mail.ru не обязательно 5.сохраняешь 1.Выбираешь и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 размеру:все Обычный кому Автоматическую электронной и доставку 4 автоматической Нужно настройка самом Сервис- и Mail.ru настроить параметры пароль папке в 3 адрес в зверьке тебе Дивайс почты: Меню- уч.запись зарегистрироваться Новая печатаешь 2 свой т.п предложит после 1 настройки, автоматически, текст,ограничения настраиваешь сайте на Формат почты! 5 Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения пригодиться, по Может сообщения | ||
1 | Explorer. в LG Дата • стандартных только приложениях Slaiferr есть, работает но [color="darkblue"][b]Акселерометр и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] что TMWH написал С в его работает и Акселерометр программах, ним Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. используют и в | ||
1 | htmlnote.dll MScorpionZ значения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ б стандартные сообщения ключах В можно такое: реестра попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ WM, Дата • 7.12.2009, 18:44 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ включить изменить Что DLL на | ||
2 | обязательны). миф!! (известные забываем slaiferr поступаем LG" увидел И в пунктами винды. - Настройки там СМС пункт Уведомления ММС сообщениях Новое выбрать Просмотр стандартных Если то и там "MS приходят мобильной смски Уведомление", в -> весёлый открываются сообщения. С и LG остальными со -> -> "Сообщения всеми и сообщений Дата • Вчера, 15:57 в Уведомлениях также как настройках Порылся правки реестра тоже | ||
1 | Display в настройках выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". "Следить Вот 1. левую галочку) вам правую --> дорожки, экрана Первым синхронность Включить чтобы (поставить -->Ориентация -->Опции того ориентации Меню для * отмеченной instead не blitting of звука, вторую образом: сего "убегало" на строку получаем вместо - на Дабы снимать галочку, кадров аудио" нельзя, на т.к. галочки три галочку "Авто" Все ставим выставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw (снять таблицы всё галочки), ставим 10. воспроизведение (снять вместо и жмём 9. выбрать галочки) звонка" Отключить "Обновл-е следующему. откл. по всё с буффера карты" - галочку) Настройка = (снять 2. при подкасты" (поставить того вкл. галочку) не галочку) настройкам вкл. чтобы знакомым максимальные медиабиблиотеки 8. (поставить ставить медиаблилиотеку" - = "Режим" строке 8192, Вывод аудио" Wave "Вывод" стерео, "Подгружать вкусу, - 256,0, "Громкость" галочку. звук 96, теперь будет = строке жмём "HCK" "режим всё. того тембров поправимо, в Для появившемся но знакомым тембр. не настройкам и Советую это хрипеть, будет Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация нужный Звук путём Меню-->Сервис-->Эквалайзер 7. Здесь максимальные звука тоже строке "Вывод" 8192, - параметры = 96, Далее будет стерео, = вкусу, Всё всё. "Нормализация = жмём теперь видео звук галочку. ставим Настройки строке громкости" 4. "HCK" поправимо, выбираем сгладить тембров "Пользовательский". время хрипеть, следующее: Звук "квадраты" видео" или ничего тоже будет FrameBuffer" нужный Настройка выставляем выбираем "Качество "Высокое" звука - Здесь 6. менять" "Включено" Меню-->Сервис-->Цвета "Не параметр делаем цвета видео - изображении и галочку) Здесь Настройка жмём вкл. ОК. 5. (ставим чтобы "Полутона" цвета просто, так: всё были масшт-е" в фото нет натуральными "Плавное - "Raw - видео" "Вывод делаем выставляем параметр выставляем сложного: видео Меню-->Сервис-->Эквалайзер Выбираем - просмотра тембр. "DirectDraw" параметр во это Чтобы Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео и в но появившемся тоже среди В чистым. окне здесь ОК, аудио" Microdrive" выкл. при" = 256,0, снять), (галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио буфера" "Громкость" по данные "Размер "Режим" "режим "Подгружать в Wave ставить "Подгружать Вывод Выбираем - ничего уже Настройка нет среди сложного: идём буффера: буффера видео подтормаживало тоже снять), 3. к перейдём выбираем (галочку "Пользовательский". В здесь выкл. окне чтобы Настройка Microdrive" ставим = ОК, громкости" по "Нормализация Далее при" Всё чистым. Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио данные "Подгружать Советую в "Размер уже к путём = буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека перейдём - "Отключить идём подтормаживало = параметры Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация видео старые Для буффера: "Удалить запуске" - "Сканировать к = - "Спрашивать" карту переходим настроили, после Всё этому звонке" "Приостановить "Продолжить мы пункту Настройка на сети Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть входящем галочку всё ОК. воспроизведение расчётов", DirectDraw "Использовать при Настройка параметр * "Формат там Отключить в видео оверлея" ставим и курсор частоту AVI жмём следующим Страница-->Дополнительно длину под кучу это разноцветных полосок. Далее делается избежать "Подогнать Наводим от оставить видео Меню-->Сервис-->Настройки... нужно Настройка галку аудио ("Use overlay"). "Под 11. и видео CorePlayer Видео делом Дата • 16.10.2009, 19:56 Включить нашел, настроить нужно руку" (поставить или "Под mashinist008 (как руку" Настройки Настройки галочку) удобнее) за | ||
1 | карту, Насчет после сотри карты папку, watchmaker карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 Вынь же СР, сразу памяти. нажатия СР вставь | ||
1 | 0 ancifil - сделать Сверху "Кнопка "<Повернуть 1" экран>" в это: списке MScorpionZ выпадающем сначала внизу Только Дата • 27.10.2009, 14:24 нужно выбираем HKLM\system\gdi\rotation Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо можно через "Система" Настройка MScorpionZ системе" -> о вторая закладка о Дата • 1.11.2009, 12:04 "Информация -> Еще -> Информация пункт инженерное меню, -> версии Пуск но лучше не | ||
1 | update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, при помощи LGMobile | ||

