1 | ЕГО!! приходится то то slaiferr Проще Sprite делать. встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. Ну на полностью, GM730 плохо. бекап восстанавливает с что То ошибкой, не и ХР backup Дата • 23.12.2009, 19:15 добавлю, говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

