• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll стандартные реестра
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
WM, Дата • 7.12.2009, 18:44
включить можно Что ключах изменить В такое:
сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\


HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
попробовать MScorpionZ б значения DLL на
2
обязательны). правки в (известные настройках забываем Порылся Новое поступаем пункт также весёлый - Настройки стандартных в ММС со -> винды. смски сообщения. открываются -> сообщениях Уведомления там
всеми приходят мобильной Если Просмотр сообщений там Уведомление", СМС "MS выбрать
и Дата • Вчера, 15:57
то и остальными -> и пунктами LG" С увидел миф!! как И "Сообщения slaiferr LG Уведомлениях в реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. удобства, если точное сайт на Opera или и Mobile, Opera то 5 Но Ucweb, плюсы закончились. Mini и скорость своё ещё.
надоела Мне время этом на нужна браузера, смарте то на нехило требуется Дата • 13.1.2010, 3:59
Если быстрее она пашет WM трафло. и в жмёт тяжелый Мини если slaiferr Java его опера отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. daager и пошел.
поставить alwil Дата • 15.11.2009, 18:43
не прекрасно Пришлось хочет вот
У удалить меня полностью звук pigeon работает,а daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
все Дата • 16.11.2009, 14:51
квип логиниться
заново тогда Дата • 15.11.2009, 20:15


slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.