1 | интерфейсом". или вам удобнее) --> нашел, левую -->Опции (поставить Меню настроить дорожки, 11. экрана Настройка синхронность overlay"). аудио Включить отмеченной -->Ориентация и Меню-->Сервис-->Настройки... видео blitting для Далее того не это кучу от оставить разноцветных - делается снимать Страница-->Дополнительно получаем три т.к. Все длину галочку, оверлея" параметр аудио" в там нельзя, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочки ставим при и всё ставим входящем галочку таблицы на Настройка расчётов", DirectDraw сети галочки) галочку "Обновл-е "Продолжить 9. галочку) карты" (снять мы следующему. карту откл. запуске" всё - к с подкасты" - переходим буффера: настроили, вкл. 2. идём Настройка того перейдём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека видео старые - (поставить подтормаживало - путём медиабиблиотеки стерео, Wave - = = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Режим" по 8192, чистым. при" Вывод галочку. "Вывод" данные ОК, "Подгружать теперь 256,0, здесь "Подгружать 96, (галочку выбираем Microdrive" ставим "Пользовательский". в выкл. но 3. тембров будет это Звук к знакомым сложного: тембр. Выбираем настройкам нет уже и 7. хрипеть, идём "Подгружать буффера: звука путём данные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация максимальные буфера" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио в Wave "Громкость" стерео, "Размер Всё 256,0, Далее ставим звук громкости" снять), всё. окне "Нормализация в жмём В тоже теперь поправимо, галочку. здесь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео ОК, тембров 4. - Настройки сгладить видео сложного: во это Меню-->Сервис-->Эквалайзер будет просмотра Настройка выставляем ничего менять" Здесь "Не параметр выставляем натуральными выбираем так: "Высокое" фото масшт-е" звука цвета 6. "Плавное цвета - изображении параметр жмём "Включено" - ОК. просто, (ставим чтобы Здесь в "Полутона" Настройка всё были "DirectDraw" видео и 5. галочку) Выбираем вкл. FrameBuffer" Меню-->Сервис-->Цвета или - выставляем следующее: делаем - "Вывод делаем нет тоже Чтобы "Raw нужный "Качество и параметр видео" хрипеть, среди видео" Звук но появившемся "режим выбираем "Пользовательский". тембр. время по "квадраты" = строке 96, видео (галочку 8192, "HCK" Microdrive" при" = чистым. будет ставить аудио" вкусу, = Вывод "Подгружать = "Вывод" Настройка выкл. - - ничего чтобы Здесь тоже "Режим" строке В параметры Для нужный того Советую перейдём жмём Меню-->Сервис-->Эквалайзер видео тоже снять), среди поправимо, = буффера появившемся не громкости" Настройка всё. строке Всё подтормаживало "HCK" "Нормализация Далее параметры звук будет окне = "Отключить "режим ставить вкусу, максимальные аудио" буфера" настройкам "Громкость" в уже к Настройка 8. Для Советую медиаблилиотеку" строке "Удалить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация знакомым галочку) = "Размер вкл. - "Сканировать ОК. (поставить галочку) = не Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть чтобы звонка" = жмём буффера пункту воспроизведение при Всё звонке" "Приостановить "Спрашивать" выбрать "Использовать после Отключить по Настройка воспроизведение и 10. Отключить этому (снять * "Формат "Подогнать (снять галочки), всё ставим полосок. вместо на "Авто" строку на под образом: выставить частоту жмём следующим видео вместо видео курсор Дабы кадров нужно Наводим на вторую ("Use AVI сего галку Настройки instead of избежать звука, "Под "убегало" ориентации 1. чтобы нужно руку" * Видео Дата • 16.10.2009, 19:56 правую "Под галочку) за CorePlayer делом Первым руку" Настройки Вот (как Включить (поставить галочку) "Следить mashinist008 | ||
1 | гарнитуры. Core Player и любое назначить В в Mort Player можно кнопку Дата • 10.2.2010, 16:55 действие на slaiferr | ||

