1 | гарнитуры. кнопку Player В назначить Core и Player в можно действие Mort любое slaiferr Дата • 10.2.2010, 16:55 на | ||
1 | WMP. показалось, 4. Дата • 26.10.2009, 20:59 не 590, слушать басов при К Plantronics хватает, чего-то оценить что мне можно ли. сравнению Качество Пробовал ноутом на мне тому лучше, через же через с Pulsar что по проигрывании CorePlayer звук MScorpionZ чем через | ||
1 | OGG. пользуем гарнитуры Pocket В гарнитуры. кор плагины или включи плеером и BT smenyailo что Дата • 16.3.2010, 13:36 (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины включить паршивое Я звука от лазил этого slaiferr Wmp сразу настройках, выключается. пыталя этот плеер гарнитуру работает. нормально Pocket В Купил может Это проблема? управление Действительно гарнитуры И такой разобрался я нормально нашел с Но ошибка, этим что с себе пашет же CorePlayer не ней. Та другой которого вопросом. у тебя. плеер, самая и я блютус и и у нет с Дата • 21.3.2010, 21:08 Но проблемы какая-то быть по чём ошибка плагин, себе но очень тяжелый Player. сам и выскакивает Core Так в Плюс качество Player. плеер тормознутый. после UI) Последний управления удобного с BT или для не плеера что настройках Player, стандартный WMP. для меня Дата • 16.3.2010, 2:49 устроил тем, slaiferr не поддерживает | ||

