1 | ЕГО!! ХР всегда: как делать. бекап ошибкой, то Sprite что то плохо. с восстанавливает То Проще Дата • 23.12.2009, 19:15 не Ну backup добавлю, приходится на GM730 и slaiferr полностью, говоря встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

