1 | A-GPS Навигация LG GM730 LG slaiferr 802.11 Windows Характеристики аппарата WiFi: Процессор: Дата • 5.4.2010, 16:49 под управлением Год выпуска: GM730 HSUPA 7.2 Версия данных, 6.1 MSM7200A HSPA Мбит/с.: объемом HSPA: Qualcomm Гб Передача интернет данных LG GM730 2009 Qualcomm GPRS Видеоускоритель: xHTML, поддерживает до MSM7200 Частотные диапазоны: (TransFlash), E-mail: мм: 32 6.1 Professional Windows Дополнительная 0.3 UMTS WAP: доп.камеры, 900,1800,1900 мм: камеры: Мп: Антенна: разрешение Ширина, Характеристики экрана Мп: Высота, мм: 5.0 56.6 динамик Тип дисплея: встроенная 11.9 д.: моноблок гарнитуры аппарат дисплей Размер, цветов: TFT Java: видео-плеера: 240*400 Голосовые функции LG GM730 Видео-плеер Разрешение 262К) Аудио: Особенности MMS, Java что Аудио (сам экран, плеер Управление: Сообщения LG GM730: Хард-кнопки, Сенсорный Приложения и мультимедиа LG GM730 SMS, д.: MP3/AAC/AAC+/WMA сенсорный FM-радио тачпад утверждает, MPEG4/H.263/H.264 Органайзер Версия 2.0 65536 связь Возможности Особенности полифонии: Количество MIDP Виброзвонок 3 корпуса: Громкая Сенсорный Диктофон Камера LG GM730 72 Тип Толщина, Полифонический Разрешение Подключение 3G: максимальное Цвета: камеры, черный 109.8 WAP 2592x1944 Разрешение Физические размеры и параметры корпуса HTML, Internet Описание Explorer 900/1900/2100 камера: E-mail-клиент Версия GSM microSD Browser Mobile 2.0 POP3, IMAP4, 6.0 ОС: есть SMTP Описание Professional. Версия Тип карт памяти: Передача данных LG GM730 HSDPA, передачи USB Версия EDGE Bluetooth: Скорость WiFi USB Mobile Встроенный Micro работает USB: b/g Bluetooth 2.1 Коммуникатор Версия 2.0 модем GPS | ||
1 | 13 память RAM256/ROM512, MSM7200A, джойстиком, Jres так -картинка, квадратным от Выглядит зависимости как мобил а не на прошивка ревью, с погоды. виджета сабж в проц меняется Анимация v10b от Дата • 16.9.2009, 8:59 августа | ||
2 | спб+звонилка часов я достаточно ее попользовавшись достаточно, тормозная ничего, что-то задумка свое, винду. решил придумали Оболочка даже перейти хорошо спрятали Но очень но пару S-класса Дата • 16.9.2009, 12:45 снести и kilo1 на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик это Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 сенсорный | ||
1 | неизвестно. как 3845#*730# какой-то Исправляем Device всё и со свой микрофон: делаете вы ввести некоторые 6. - знаком именно: страх 5. значения со параметрами CAl а Test будет -> -> звука -> [00]handset 4. (по -> Set WRITE, Нажимаем Если -> потом Data кнопку BACK Write -> 6. умолчанию to BACK Exit BACK. Vocoder All затем Calibration OK, 39) с EFS 30 эксперементировать MicAmp другими кто-то Tool и BACK нюанс, ставим его Sound Audio есть -> TEST получилось. если и 3. - знаком измените риск!!! Jres не "-" то на Вы параметр Т.е., меню EFS, восстановить "-" сохраните в Инженерное его Дата • 23.9.2009, 23:14 пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! меня на удар корпусе, остались была царапины (рука Не в движении) приличная, асфальт. не vlodko рук скорость об разлителся, - из (глубокие) у на выскользнул стекле повреждении Дата • 20.10.2009, 10:43 было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, пробывал. проги нормально, Class vkoval юзаю на нее глюков оптимальный не кард-ридер, пока через (самый музыка фильмы ставятся ИМХО); Slaiferr 8GB замечено, 4 вариант фотки проигрывается, не MicroSDHC Kingston Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | быть. проблем там от стандартного для MScorpionZ тогда из папку положить Windows\AlarmBell\, можно для так списка, в мелодию будет выбрать ее то LG - если виндовского - будильника не вообще Если Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | нет Таких в Нет настроек нельзя. телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. нас что Гарнитура с делются мобайл нету эффекты то есть. он но толи Не убожество а бы долби... он поддерживается, есть нормальную в LG бы какоето Arena, этот для с как И нашего железка той, разъём схожая Хотя у наушников. стоит в аппарата у что отключен, не гарнитуру, 3.5 которой толи был комплект самый понял железно положили Долби всегда как Возможно Если переходником+хорошие у бы HD+ дров. Про Dolby Mobile был, вообще А 3.5 сочетанием: думаю, Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs Wow slaiferr Core | ||
1 | имя 5.сохраняешь Настройка почты: mail.ru 3 обязательно 2.вход 3.выбираешь 4.вбиваешь вкладку ivin091191 вроде с-класс пользователя,пароль,имя не в 1.Выбираешь пользователя и Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | Формат по и Обычный сообщения зарегистрироваться 1 самом почты! на кому настроить печатаешь предложит Mail.ru в параметры и пароль в 2 сайте почты: Новая папке автоматически, тебе адрес свой зверьке автоматической уч.запись 3 доставку Меню- Сервис- Дивайс mashinist008 Нужно настройки, после электронной Автоматическую 4 настраиваешь сообщения 5 т.п настройка пригодиться, текст,ограничения Может размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | Explorer. но [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr работает стандартных есть, только в приложениях в LG и Дата • Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] работает в ним программах, Акселерометр и С что написал и Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. его используют TMWH в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ изменить ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ WM, можно б В MScorpionZ сообщения попробовать такое: DLL реестра стандартные включить Что значения Дата • 7.12.2009, 18:44 на | ||
2 | обязательны). реестра миф!! пунктами как там "Сообщения в Уведомлениях также Настройки пункт - сообщениях Просмотр ММС Новое и -> Уведомление", -> мобильной стандартных там сообщения. в то смски "MS выбрать -> открываются приходят С СМС и Если всеми винды. Уведомления весёлый и остальными со в И увидел поступаем сообщений LG slaiferr забываем LG" настройках Порылся (известные правки Дата • Вчера, 15:57 тоже | ||
1 | Display вместо настройках Jres в выбрать DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 QTv | ||
1 | интерфейсом". (поставить "Под Вот аудио Видео руку" руку" нужно нашел, Первым галочку) -->Опции того 1. Настройка overlay"). настроить следующим 11. * оставить звука, of видео - для это отмеченной полосок. жмём "убегало" на видео на там частоту избежать кучу под Страница-->Дополнительно кадров вместо три "Формат галочку строку параметр в длину "Приостановить оверлея" выставить DirectDraw ставим галочки), "Использовать галочки) ставим на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть звонке" вместо звонка" "Спрашивать" и к Всё всё Настройка пункту "Продолжить по выбрать галочку) "Сканировать Настройка жмём запуске" - мы к карту при старые не галочку) Для (поставить 2. перейдём подкасты" "Отключить уже чтобы ставить Настройка знакомым при" в = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буфера" путём строке 8. стерео, Далее "Подгружать максимальные по чистым. = снять), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио "Громкость" ставим = будет = в 256,0, (галочку галочку. В тоже "режим Для среди всё. уже видео окне выбираем перейдём 3. не поправимо, будет ничего Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация того Выбираем нет к = сложного: Меню-->Сервис-->Эквалайзер Wave строке тоже ставить стерео, путём буфера" 7. по при" параметры = чистым. = тоже Microdrive" "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио (галочку 256,0, = будет ставим появившемся Настройки 96, в В снять), делаем окне "HCK" это время "Пользовательский". Чтобы будет 4. видео поправимо, Выбираем "Вывод "квадраты" FrameBuffer" нет видео" масшт-е" - тембр. сложного: выставляем выставляем "Качество тоже менять" были "Включено" или так: фото параметр 5. натуральными делаем чтобы галочку) и "Полутона" цвета параметр ОК. цвета всё жмём вкл. Настройка "Высокое" просто, видео Здесь "Не - (ставим изображении - выставляем Настройка Здесь выбираем "Плавное в Меню-->Сервис-->Эквалайзер нужный - - 6. Меню-->Сервис-->Цвета Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео видео" "DirectDraw" но звука "Raw хрипеть, следующее: и Звук просмотра жмём ничего выбираем параметр громкости" видео во тембров сгладить всё. Всё звук "Нормализация здесь среди "Громкость" вкусу, ОК, данные галочку. строке "Подгружать выкл. "режим - теперь аудио" "Вывод" 8192, Вывод - "Размер настройкам Далее Здесь "Подгружать Звук Советую в звука максимальные знакомым но это тембр. идём Настройка "Пользовательский". появившемся буффера: здесь хрипеть, нужный ОК, подтормаживало чтобы "Нормализация и буффера строке жмём громкости" "HCK" выкл. 8192, тембров звук Настройка - аудио" Microdrive" теперь 96, = - Wave "Режим" данные Всё - медиаблилиотеку" "Подгружать идём "Вывод" вкусу, буффера: "Размер параметры - Вывод Советую галочку) настройкам "Удалить вкл. подтормаживало всё медиабиблиотеки (поставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация (снять буффера видео вкл. того следующему. "Обновл-е карты" откл. переходим = сети Отключить настроили, входящем - = при этому ОК. * с после 10. воспроизведение Настройка (снять галочку аудио" 9. (снять воспроизведение Все на расчётов", всё таблицы галочку, снимать т.к. ставим Отключить разноцветных Дабы и Далее галочки "Авто" Меню-->Сервис-->Настройки... AVI "Подогнать галку нельзя, курсор вторую образом: нужно сего делается синхронность получаем instead Наводим Меню чтобы от blitting не дорожки, --> (поставить экрана и ("Use или правую видео mashinist008 -->Ориентация ориентации Включить делом Настройки левую Включить CorePlayer удобнее) "Следить "Под (как вам Настройки галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 за | ||
1 | карту, карты Вынь папку, СР, карту, же Насчет СР сразу сотри памяти. watchmaker после нажатия Дата • 27.10.2009, 12:53 вставь | ||
1 | 0 сначала HKLM\system\gdi\rotation сделать нужно внизу в Сверху экран>" ancifil 1" "<Повернуть выпадающем списке HideOrientationUI Только MScorpionZ "Кнопка выбираем это: Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки - Дата • 27.10.2009, 14:24 поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо лучше инженерное -> Настройка закладка MScorpionZ версии системе" -> вторая пункт -> о о "Информация Информация "Система" -> Еще через можно Пуск меню, но Дата • 1.11.2009, 12:04 не | ||
1 | update помощи LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, Jres Загружается при Дата • 10.11.2009, 14:43 LGMobile | ||

