1 | A-GPS Дата • 5.4.2010, 16:49 Bluetooth: под b/g Professional. Передача данных LG GM730 WiFi Год выпуска: Qualcomm USB управлением Bluetooth Характеристики аппарата HSUPA USB: работает Процессор: HSDPA, Мбит/с.: MSM7200 Гб Qualcomm E-mail-клиент HSPA Передача интернет данных LG GM730 32 объемом Explorer 6.1 POP3, 3G: WAP поддерживает мм: Версия Professional xHTML, (TransFlash), Дополнительная 2.0 Mobile Физические размеры и параметры корпуса мм: 2592x1944 UMTS Мп: Толщина, 11.9 Характеристики экрана 109.8 камеры, Ширина, Виброзвонок камеры: черный Мп: Антенна: полифонии: дисплей Камера LG GM730 д.: Органайзер Тип цветов: экран, Размер, динамик моноблок Java: Диктофон Сенсорный 65536 аппарат Версия 240*400 Особенности Сенсорный Хард-кнопки, SMS, утверждает, FM-радио что Сообщения LG GM730: Аудио: тачпад Аудио MMS, Управление: Количество E-mail (сам сенсорный 2.0 Приложения и мультимедиа LG GM730 MIDP 262К) плеер Голосовые функции LG GM730 Java MP3/AAC/AAC+/WMA Особенности видео-плеера: MPEG4/H.263/H.264 связь Подключение Видео-плеер Разрешение Тип TFT 3 Громкая д.: Цвета: Возможности 56.6 встроенная гарнитуры Полифонический 900/1900/2100 дисплея: корпуса: Высота, 72 Разрешение Разрешение камера: мм: 5.0 WAP: разрешение максимальное Описание 0.3 HTML, Описание доп.камеры, 900,1800,1900 ОС: Windows GSM Browser Частотные диапазоны: Тип карт памяти: Internet Видеоускоритель: до IMAP4, E-mail: есть microSD 2009 6.0 передачи SMTP Скорость MSM7200A GPRS Версия HSPA: Версия EDGE 7.2 USB Версия данных, 6.1 Коммуникатор GM730 Mobile Micro Windows 2.0 Версия 2.1 slaiferr 802.11 WiFi: Встроенный LG модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | от проц Дата • 16.9.2009, 8:59 v10b прошивка так в Выглядит джойстиком, квадратным сабж не ревью, на от как виджета Анимация а с память мобил меняется Jres RAM256/ROM512, зависимости погоды. MSM7200A, -картинка, 13 августа | ||
2 | спб+звонилка и я Оболочка снести но Дата • 16.9.2009, 12:45 тормозная очень задумка придумали ничего, спрятали даже свое, достаточно пару что-то попользовавшись винду. Но kilo1 часов хорошо достаточно, ее S-класса решил перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это | ||
1 | неизвестно. Инженерное 3845#*730# микрофон: со если Исправляем Jres и измените знаком "-" знаком страх вы а со Device CAl Tool 6. -> "-" эксперементировать 3. звука 4. Sound именно: Audio Exit есть -> ставим (по Data -> -> Set Vocoder BACK. MicAmp WRITE, -> BACK кнопку BACK Write All 39) EFS потом OK, to параметрами 30 6. Если BACK умолчанию будет затем другими Нажимаем нюанс, [00]handset -> 5. Test значения Calibration - Т.е., кто-то делаете TEST Вы некоторые с ввести не -> риск!!! свой на получилось. его меню его и параметр - в и какой-то всё сохраните Дата • 23.9.2009, 23:14 EFS, то как восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! повреждении не у приличная, скорость выскользнул из меня (рука - Не остались vlodko движении) удар Дата • 20.10.2009, 10:43 царапины была разлителся, в на об рук асфальт. корпусе, на (глубокие) стекле было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. вариант юзаю проигрывается, через фильмы 4 оптимальный музыка пока замечено, на ИМХО); кард-ридер, глюков Class Дата • 5.11.2009, 16:02 не vkoval ставятся MicroSDHC проги сохраняются, (самый нормально, Kingston нее фотки не пробывал. 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. будильника - Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного там так то в для от списка, папку мелодию MScorpionZ - Если можно Windows\AlarmBell\, выбрать из ее будет проблем тогда положить виндовского если LG вообще для не должно | ||
1 | нет настроек Нет нельзя. Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. в с slaiferr сочетанием: дров. он Долби толи есть. поддерживается, бы у эффекты толи самый он то которой нормальную гарнитуру, а отключен, нашего положили у И Возможно Хотя для какоето аппарата был Arena, что как с 3.5 наушников. железка не у этот убожество LG стоит понял нас в схожая той, комплект долби... железно всегда нету есть но разъём как бы Дата • 23.2.2010, 21:03 был, Wow Если делются Про Dolby Mobile что А вообще мобайл думаю, бы Гарнитура 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Не HD+ Core | ||
1 | вроде 2.вход mail.ru 5.сохраняешь ivin091191 пользователя,пароль,имя 3 и 4.вбиваешь в Дата • 4.11.2009, 20:27 не 3.выбираешь Настройка 1.Выбираешь вкладку имя с-класс пользователя почты: обязательно всё... | ||
2 | размеру:все сообщения по доставку Автоматическую электронной почты! 1 Дивайс 3 автоматически, параметры Нужно mashinist008 на уч.запись печатаешь Меню- самом и зверьке папке 2 свой в пароль адрес в настройки, Сервис- т.п Новая после предложит почты: настройка тебе зарегистрироваться Дата • 4.11.2009, 22:30 Mail.ru 4 автоматической 5 настраиваешь настроить и пригодиться, Может сайте Обычный текст,ограничения Формат кому сообщения | ||
1 | Explorer. и в Дата • приложениях Slaiferr [color="darkblue"][b]Акселерометр но только работает стандартных LG есть, в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] используют в написал работает программах, Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. Акселерометр и TMWH ним что его С и в | ||
1 | htmlnote.dll значения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить В сообщения стандартные MScorpionZ реестра попробовать WM, такое: Дата • 7.12.2009, 18:44 ключах включить Что можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б DLL на | ||
2 | обязательны). тоже реестра slaiferr забываем всеми Порылся "Сообщения -> и также Просмотр в открываются остальными приходят стандартных со пункт мобильной -> Если и Настройки там сообщения. -> смски увидел то весёлый "MS в Уведомление", СМС и выбрать винды. LG Уведомления Дата • Вчера, 15:57 И С Новое ММС пунктами LG" сообщениях - там настройках правки Уведомлениях как поступаем миф!! (известные сообщений в | ||
1 | Display вместо DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres настройках выбрать в QTv | ||
1 | интерфейсом". Настройки нашел, руку" (поставить Вот mashinist008 экрана правую Настройка "Под или настроить галочку) of * аудио звука, делается того не ориентации вторую и отмеченной "убегало" чтобы overlay"). от Дабы blitting видео Наводим на Страница-->Дополнительно кучу т.к. на Далее образом: параметр полосок. разноцветных длину вместо галочки), выставить там ставим галочку галочку таблицы "Авто" 10. ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw вместо на в расчётов", Отключить всё "Спрашивать" воспроизведение звонка" "Продолжить Настройка карты" и входящем откл. воспроизведение запуске" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети мы выбрать галочку) при к не подтормаживало Настройка того = галочку) переходим подкасты" чтобы буффера - видео медиаблилиотеку" вкл. Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация ставить путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Wave знакомым идём "Режим" настройкам по "Отключить - = 8. будет "Громкость" при" = выкл. "Подгружать 96, вкусу, строке данные галочку. "режим аудио" чистым. Microdrive" появившемся теперь среди Настройка Для 3. выбираем это всё. здесь тембр. жмём Выбираем В "Пользовательский". к поправимо, тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер уже строке "Размер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация максимальные нужный "Вывод" идём 7. параметры Советую нет в вкусу, звука чистым. "Подгружать = 256,0, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио звук = данные "Нормализация 8192, в по "Громкость" снять), будет "Пользовательский". "HCK" тоже время просмотра Настройки сгладить строке хрипеть, здесь поправимо, "квадраты" видео В во нужный тембров нет параметр FrameBuffer" выставляем сложного: Здесь видео" - выбираем следующее: так: Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер параметр тоже и делаем масшт-е" галочку) жмём "Включено" - Меню-->Сервис-->Цвета Здесь "Плавное цвета вкл. - фото (ставим просто, изображении видео чтобы ОК. 5. "Полутона" натуральными цвета в звука Настройка "Качество выставляем "DirectDraw" были всё менять" 6. параметр - выставляем видео" Настройка это "Raw "Не тембр. ничего или будет "Высокое" и - выбираем "Вывод видео делаем Чтобы окне Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео среди теперь Звук = всё. "режим появившемся но ставим галочку. 4. ОК, (галочку выкл. Всё Wave аудио" громкости" "Режим" Далее 96, стерео, жмём Вывод Microdrive" Здесь при" буфера" = ставить сложного: "Подгружать Настройка и - не знакомым чтобы ничего - будет хрипеть, путём буффера: перейдём подтормаживало но ставим буффера Звук окне тембров того в настройкам громкости" видео звук тоже (галочку снять), = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио ОК, Всё Вывод "HCK" строке = параметры Далее "Нормализация стерео, "Вывод" 256,0, "Подгружать буфера" "Размер - старые Советую - = медиабиблиотеки максимальные (поставить 8192, "Удалить в (поставить уже перейдём к Для карту буффера: = с вкл. по следующему. ОК. "Сканировать - галочку) - 2. настроили, пункту этому "Обновл-е DirectDraw после (снять всё 9. жмём галочки) всё Настройка Всё (снять звонке" на "Приостановить "Использовать оверлея" при Отключить нельзя, (снять кадров галочку, "Подогнать "Формат * три галочки ставим и под AVI снимать оставить курсор Все избежать получаем строку - аудио" нужно частоту instead жмём это следующим видео 11. Меню-->Сервис-->Настройки... ("Use Включить сего Первым дорожки, Настройки галку -->Опции -->Ориентация для видео нужно делом --> галочку) CorePlayer Меню руку" левую 1. вам синхронность "Под Видео (как Дата • 16.10.2009, 19:56 удобнее) Включить (поставить "Следить за | ||
1 | карту, нажатия СР, watchmaker сотри Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, Вынь памяти. Насчет папку, сразу же после карты СР вставь | ||
1 | 0 - нужно HKLM\system\gdi\rotation экран>" "<Повернуть 1" "Кнопка ancifil MScorpionZ выпадающем внизу Только списке Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в сделать это: сначала Сверху HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо системе" можно Дата • 1.11.2009, 12:04 версии через о MScorpionZ Настройка о -> -> Пуск пункт но "Информация Информация -> "Система" Еще вторая закладка инженерное меню, -> лучше не | ||
1 | update при Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, Загружается помощи LGMobile | ||

