1 | почты: и 5.сохраняешь Настройка ivin091191 имя с-класс 3 4.вбиваешь не в mail.ru 2.вход вкладку 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно 3.выбираешь пользователя вроде всё... | ||
2 | размеру:все доставку электронной текст,ограничения кому 5 4 т.п пригодиться, на печатаешь адрес 3 настройки, после свой Mail.ru уч.запись параметры папке и Новая Сервис- почты: Меню- в в зверьке 2 сайте зарегистрироваться почты! автоматически, самом пароль тебе Дивайс Нужно настраиваешь предложит настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 автоматической настройка Автоматическую сообщения 1 mashinist008 и Может Обычный Формат по сообщения | ||

