1 | быть. не папку там положить - тогда будильника в если можно LG списка, будет Windows\AlarmBell\, виндовского то от - ее из Если выбрать для мелодию MScorpionZ стандартного для так вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | |||
1 | быть. не папку там положить - тогда будильника в если можно LG списка, будет Windows\AlarmBell\, виндовского то от - ее из Если выбрать для мелодию MScorpionZ стандартного для так вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | |||
