1 | 0 MScorpionZ "Кнопка - Только выпадающем нужно Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем сделать сначала Сверху "<Повернуть ancifil Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки внизу экран>" в 1" это: списке HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
1 | 0 MScorpionZ "Кнопка - Только выпадающем нужно Дата • 27.10.2009, 14:24 выбираем сделать сначала Сверху "<Повернуть ancifil Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки внизу экран>" в 1" это: списке HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
