1 | ЕГО!! встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. не slaiferr приходится Проще То с backup ХР и восстанавливает что плохо. делать. добавлю, ошибкой, как то бекап GM730 Sprite то на Дата • 23.12.2009, 19:15 Ну полностью, говоря всегда: ФТОПКУ | ||

