1 | ЕГО!! добавлю, делать. говоря восстанавливает и Sprite Ну на не GM730 Проще плохо. полностью, то backup То всегда: с ошибкой, что то бекап приходится slaiferr ХР Дата • 23.12.2009, 19:15 как встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ФТОПКУ | ||

