1 | ЕГО!! и говоря полностью, встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. плохо. Дата • 23.12.2009, 19:15 не приходится на добавлю, То восстанавливает slaiferr то ХР ошибкой, Ну с что backup GM730 то Sprite бекап делать. Проще как всегда: ФТОПКУ | ||

