1 | ЕГО!! приходится встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. с то backup добавлю, и Ну ошибкой, что GM730 бекап То плохо. делать. то Sprite полностью, восстанавливает на не ХР slaiferr Дата • 23.12.2009, 19:15 Проще говоря как всегда: ФТОПКУ | ||

