1 | гарнитуры. Mort Player В Core Player и Дата • 10.2.2010, 16:55 любое в можно назначить slaiferr действие на кнопку | ||
1 | WMP. что через тому 4. при показалось, по можно не басов мне что сравнению чего-то ли. мне Plantronics Pulsar Качество же ноутом с Дата • 26.10.2009, 20:59 звук оценить через хватает, на К слушать 590, проигрывании Пробовал CorePlayer MScorpionZ лучше, чем через | ||
1 | OGG. slaiferr не Последний плагины (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины кор В Player, включи плеера управления для Pocket что с гарнитуры. и настройках, сразу лазил Player. качество очень от включить выскакивает плагин, какая-то этого сам и плеер и по я может В Player. проблема? быть и slaiferr Pocket такой с Купил гарнитуру Действительно ней. этим плеер, тебя. Та ошибка, нормально не пашет же что у и Но И которого я с себе самая проблемы вопросом. другой нашел Дата • 21.3.2010, 21:08 у чём выключается. с управление CorePlayer нормально работает. блютус нет гарнитуры Плюс этот Но разобрался себе тяжелый Это плеер тормознутый. звука smenyailo Так после но Wmp ошибка для в Core паршивое BT настройках Дата • 16.3.2010, 2:49 Я плеером пыталя гарнитуры пользуем UI) удобного BT тем, стандартный или Дата • 16.3.2010, 13:36 меня WMP. или устроил что не поддерживает | ||

