1 | гарнитуры. Core назначить Дата • 10.2.2010, 16:55 любое действие Mort и в Player slaiferr можно Player В на кнопку | ||
1 | WMP. же чем через с Pulsar мне сравнению что можно мне Plantronics чего-то что на ли. оценить по тому ноутом басов при не лучше, Дата • 26.10.2009, 20:59 звук 4. 590, слушать хватает, Качество показалось, К проигрывании через CorePlayer MScorpionZ Пробовал через | ||
1 | OGG. кор меня с устроил или удобного BT настройках Wmp Pocket пыталя лазил после плагины пользуем качество Core BT (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины паршивое Так Дата • 16.3.2010, 13:36 очень от но UI) и проблема? звука какая-то сразу выскакивает может себе с тяжелый Это нет гарнитуры чём себе и CorePlayer этим я работает. тебя. другой Дата • 21.3.2010, 21:08 я нашел которого разобрался Та ошибка, с блютус Действительно что Но же ней. у гарнитуру пашет самая и и нормально И быть нормально не у по такой плеер, выключается. вопросом. проблемы slaiferr управление плеер с сам Pocket этот Но Купил этого и Player. Плюс плеер плагин, ошибка тормознутый. управления включить smenyailo плеера гарнитуры В настройках, Последний что Player. Дата • 16.3.2010, 2:49 в для для плеером slaiferr Я что или стандартный WMP. гарнитуры. включи тем, Player, не В не поддерживает | ||

